Включение родителей в образовательную практику ДОО_Маршрут выходного дня "Осенний парк"

16.10.2023

В  выходные  дни родители  вместе с детьми, совершили маршрут выходного дня "Осень в нашем городе".

«Маршрут выходного дня» – один из эффективных способов взаимодействия с родителями, вовлечение семьи в единое образовательное пространство. Общение в непринуждённой эмоциональной, насыщенной обстановке способствует сближению воспитателей и родителей, родителей и детей. Совместная деятельность сближает родителей и детей, учит взаимопониманию, делает их настоящими партнёрами.

Дата создания: 23.11.2023

Дата обновления: 23.11.2023