Уважаемые родители (законные представители)!

ЕСЛИ  ВАШ РЕБЕНОК НЕ ПОСЕЩАЕТ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ... МЫ РАДЫ ПРИГЛАСИТЬ ВАС ПОСЕТИТЬ  НАШ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР!!!

С 26 октября 2015 года на базе МБДОУ детского сада №17 «Рождественский» г.Петровска открыт Консультационный Центр для родителей, обеспечивающих  получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования, с целью оказания  родителям (законным представителя) психолого-педагогической, методической и консультативной  помощи на безвозмездной основе в вопросах воспитания и образования, в соответствии с законодательством РФ.

Консультационный центр работает

2 раза в месяц (первую и третью пятницу месяца)

График работы КЦ:

1 пятница месяца - 10:00 - 15:00
3 пятница месяца - 10:00 - 15:00

Порядок консультацииПрием родителей (законных представителей) осуществляется по предварительно составленному графику.

Исходя из заявленной родителями  тематики, администрация привлекает к проведению консультации специалиста, владеющего необходимой информацией в полном объеме. Консультирование родителей (законных представителей) проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

Время проведения консультации40-45 минут