Общее родительское собрание

19.10.2023

В МБДОУ д/с № 17 "Рождественский" было проведено общее родительское собрание с участием Бочкарева И. А. Государственного инспектора Петровского, Аткарского и Екатериновского районов Саратовской области по пожарному надзору.
Свое выступление Илья Александрович начал с оперативной обстановки с пожарами и их последствий. Особое внимание родителей было обращено на пожары с гибелью и травмированием несовершеннолетних. В завершении своего выступления обратил внимание родителей на необходимость обеспечения мер пожарной безопасности и безопасного нахождения детей в жилье, ответственности взрослых при оставлении детей без присмотра.
В ходе родительского собрания обсуждались вопросы: Внедрении ФОП ДО в образовательный процесс (Казанкова Л.В., старший воспитатель), Профилактика во время эпидемического подъема заболеваемости ОРВИ и гриппом», Организация деятельности ДОУ в новом учебном году (Токманцева И.Л., заведующая).
Родительское собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам.

Дата создания: 23.11.2023

Дата обновления: 23.11.2023