Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами Консультационного центра

01.01.2022

Прием родителей осуществляется по предварительно составленному графику.

Родители, обратившись в КЦ, сообщают, какой вопрос их интересует, согласуют форму консультации, время и дату.

При получении запроса на оказание Услуги в любой форме от получателя Услуги, руководитель КЦ определяет консультанта, который владеет необходимой информацией в полной мере.

Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

Мастер-классы и семинары–практикумы проводятся по предварительной записи.

Для того, чтобы получить консультацию специалиста КЦ ДОУ, родителям (законным представителям) необходимо записаться на консультацию одним из способов:

Заполнить и отправить бланк запроса на электронную почту:
 detsadchristmas@yandex.ru
После получения Вашего вопроса специалисты КЦ свяжутся с Вами посредством указанных данных в анкете (телефон, электронная почта), согласуют форму консультации, время и дату.
 Позвонить по телефону дошкольного учреждения:
8(84555) 28197
После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.
 Получить консультацию специалистов в дистанционной форме - написав сообщение
После получения Вашего вопроса специалисты КЦ согласуют с Вами форму, время и дату консультации.
 Электронная приемнаяЗаполните анкету и наши специалисты свяжутся с Вами.
 Обратиться лично к руководителю консультационного центра по адресу:  г. Петровск, Саратовская область, ул.Бр.Костериных, д.40аПосле регистрации обращения, руководитель КЦ согласует с Вами форму, дату и время консультации.

ВНИМАНИЕ!   Непосредственную помощь детям в КЦ не оказывают, коррекционная и иная работа с ребенком не осуществляется. Максимальное возможное вовлечение ребенка - его присутствие в ходе оказания Услуги. если иным образом невозможно осуществить присмотр за ним во время оказания услуги.

Для получения Услуги получатели вправе не предоставлять персональный данные и получить услугу анонимно.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

ПИШИТЕ НАМ! МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Бланк запроса.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 22.01.2022

Дата обновления: 05.04.2022